Роды и вес

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Аит, гипотериоз
Здравствуйте, в июне 2019 года родила ребёнка, это были вторые роды. До беременности весила 58 кг (рост 170), за беременность набрала 13 кг. После родов вес ушёл, но за последние 4 месяца мой вес стал 66 кг! Еда также самая, образ жизни тоже. Пью тироксин для щитовидки. Ребёнку 8 месяцев и месячные были всего два раза. Что мне делать в этой ситуации с весом и месячными? Боюсь что он снова будет расти
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-30 09:20
Здравствуйте!
Вероятно, это связано с патологией в щитовидной железе. Начните заниматься спортом. Если Вы на ГВ, то такой менструальный цикл возможен
Платная консультация
Яна 2020-01-30 13:42
Спасибо за консультацию)