Могу ли я беременить?

Спрашивает: nina280809
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я делала аборт в 17лет с 4отр. Группой крови это была единственная беременность когда была беременная, у меня уже была киста пр. Яичника потом сделали операцию удалили пр. Яичник и левую трубу с тех пор не могу забеременеть очень хочится ребёнка. Подскажите пожалуйста, смогу ли я родить? И месячные шли регулярно день в день по пять дней п. акт с мужем был дня за четыре до начала месячных пошли вовремя но в этот раз всего три дня первые два дня шли обильно на третий помазали и все кончились обычно при месячных болит всегда живот и грудь дня за четыре перед месячными сейчас не чего не болит чучуть низ живота покалывает и в этот раз на второй день месячных уберала за кошкой рыготину и меня вырвала подскажите пожалуйста я могу быть беременной? Не каких лекарств я не принемаю и с мужем не предохроняемся так как хотим ребёнка
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-23 09:05
Здравствуйте. При всем уважении, я не могу Вам подсказать, сможете ли Вы родить. Если сейчас по состоянию что-то не так, то сделайте тест. Прогноз по зачатию можно делать, понимая, работает ли второй яичник, происходит ли овуляция, проходима ли оставшаяся труба
Платная консультация
nina280809 2016-09-24 04:31
Спасибо большое за ответ