Бременость

Спрашивает: Назиля
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит и давление низкое. Аппендицит вырезали в 6 лет
Здравствуйте, у меня вот такой вопрос. Сегодня утром заметила возле сосков прищи среднего размера. Сейчас усталость и температура 37и 1. утром мерим на работе всю неделю было 35и 1. 35. днем 36и 1 было. Голова болит. Месячные были 1 марта. Длились 5 дней. А так идут 6,7 дней. Много стала есть. До родов весила всегда 45кг. После 1 родов стала весить 44. родила когда дочку. По ом родила сына. Стала весить 42,43 кг. За неделю стала весить43кг 900г. поем 44кг.11 лет не могла вес набрать а тут за неделю набрала кг. Смужем спала после месячных. Через два дня. Но мы стараемся с ним чтоб я не залетела. После сына я два раза беременела но на большом сроке была замершая беременность. Могу ли я до задержки понять что я беременна тесты показывают что я не беременна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-19 22:20
Здравствуйте! Да, можете сдать кровь на хгч