Задержка 9 дней, тошнота, усталость

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. У меня задержка уже 9 дней, в течении этого периода симптомы такие, как: тошнота, головная боль, иногда зажимает внизу живота, грудь болит, постоянная усталость, частые позывы к мочеиспусканию(с почками все хорошо, недавно проходила обследование), температура последние дня 3 чуть выше 37(никаких признаков простуды), стала очень раздражительная(чувствую, что меня всё раздражает по большей части из-за того, что чувствую себя довольно плохо и это очень сильно сказывается на моем настроении, мой МЧ тоже это заметил и даже очень хорошо испытал на себе), вкусы и запахи стали совершенно другими. 2 дня назад делала тест, но он ничего не показал. После того, как закончились последние месячные(20.04), было 8 не защищенных ПА. Никаких сбоев в цикле не наблюдалось ранее, очень переживаю, как бы ничего серьёзного не было. Меня уже мама успела испугать своими размышлениями о том, что возможна внематочная беременность. Прошу, помогите пожалуйста, я не знаю что и думать, если это не беременность, значит надо срочно заняться лечением, никогда нельзя тянуть, очень рассчитываю на Вашу помощь. Заранее, огромное человеческое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-13 07:05
Здравствуйте! Возможно вы так ощущаете овуляцию. Сдайте кровь на хгч