Здравствуйте! В данный момент задержка, некоторые проблемы со здоровьем

Спрашивает: Лилия7070
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что может быть. С ноября по декабрь был гормональный сбой, гинеколог назначил линденет20 просила, месячные прошли. Цикл 30 дней. С февраля 2016 г. и по настоящее время живу в гражданском браке, не предохраняюсь. С 13 - 18.02.2016, сейчас задержка 9 дней, сначала замерзала, ночью частое мочеиспускание через каждый час, не простывала и не болела, дней 6 назад стала болеть грудь, 4 дня назад к соскам не притронутся сильно болят. Тест на беременность не могу проверить т. к. надо ночную мочу, а у меня её нет, из-за частых позывов ночью. Меня не тошнит, аппетита нет. Одно желание тянет спать. При первой беременности ничего такого не было. В феврале 5 дней пила грандаксин для успокоения нервов т. к. плакала постоянно.
Была бы Вам благодарна если бы вы мне ответили, что это может быть, чтобы не терзатся сомнениями. Спасибо большое заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 12:44
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Но в первую очередь стоит просто успокоиться. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова