Есть ли беременность?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит с 2010г
Здравствуйте, мне 23года. Первая менструация в 13лет. Половая жизнь с 18 лет. Первые роды в 2010 (Кесарево сечение). Абортов и выкидышей не было. Цикл не нарушался. Очень хотим с мужем ребенка. Последние месячные были с 30января по 4февраля. 18-19февраля были бледно розовые выделения (по капельке) и все. Потом 13 дней задержки. Пошла к гинекологу на 13 день задержки. Врач сказала матка больше нормы. Приходи на следующей неделе. Тесты отрицательныйе. И после врача начались коричневые выделения(мажет только после мочеиспускания) Грудь не болит. На 10 день задержки были тянущие боли внизу живота. Отношения с мужем регулярные и мы не предохраняемся. Подскажите, что со мной? Может ли быть это беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-13 12:00
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам!