Тесты не показывают беременность

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Киста яичника (был яичник правый 5.5, стал 3.2 после лечения в прошлом году)
Здравствуйте, Здравствуйте! 34 года, лишний вес, одна беременность, 1 роды экстренное кесарево 2003. Цикла без Ярины не было, нижеописанная ситуация произошла в первый месяц без Ярины. Партнер один, не предохраняемся. ПА был 6.07. Месячные должны были прийти 11.07, но пришли 13.07. Один день покровило, потом пару дней светло розовая водичка. Это должны быть первые мес после месяца отмены ярины. Сейчас ноет низ живота, ноет поясница, сонливость, , голод, чувствительность к запахам, усталость /хотя я давно в отпуске/. Не предохраняемся. БТ сегодня 37. Температура тела вечером была 37. Тесты молчали до вчерашнего дня, утром вчера показал еле заметную, если вглядываться, полоску. Яичники будто щекочет /не знаю, как объяснить, но похоже. На УЗИ пока не хочу. Хотела лечь в стационар, поллечить кисту, но, услышав про странные месячные, гинеколог отправила меня домой делать тесты и УЗИ. Но тесты молчат. Как долго может не показывать тест? Спасибо! (сегодня обратила внимание, что рядом с сосками стали видны синие вены (грудь не болит, но будто стала тяжелее, а у меня 5 размер() и, простите, в интимной области, красноватое и малость отечное, а малые пг потемнели, стали коричневатые). Похоже, дорога мне хгч сдавать? И все-таки, неужели тесты могут не показывать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, тесты на беременность становятся позитивными не ранее 7-10 дней от начала задержки, поэтому беременность возможна, нужен контроль в динамике.