Роды гиперплазия

Спрашивает: любовь
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гастрит, глаукома
Здравствуйте, после родов а это прошло 4месяца начались месячные это вторые после родов очень обильные на 2 и 3 день. После этого обратилась к гинекологу за лечением(после родов была уже у гинеколога на 2 месяце после родов, сдала анализы все в норме. )гинеколог направил на узи получилось сделать только на 10день, (эндометрия 22)она посоветовала выскабливание, но я попросила попробовать пропить гормоны(она назначила норколут с 16по 25)один менструальный цикл пропила но этот препарат мне не подошел по самочувствию, правда месячные пришли через 28 дней, но 2 день опять обильно. Сейчас посоветовала пропить дюфастон. Как вы считаете правильное лечение либо надо на выскабливание?спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-21 20:14
Здравствуйте. Не поможет - тогда выскабливание. Всегда стоит пробовать медикаментозную терапию для начала