Гиперплазия

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Цистит,бактериальный вагиноз
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Пила 2 месяца Джесс, потом бросила, были побочные действия,1й цикл менструаций прошел нормально, а вот дальше менструаций не было, делала УЗИ эндометрий 17 мм. Врач гинеколог сказала ждать месячные, и через 2 недели после УЗИ пришли, и шли 2 недели, пока не сделали раздельное выскабливание, результат-полип эндометрия. После выскабливания через месяц пришли месячные, как обычно 4-5дней. А вот сейчас опять задержка уже неделю, тесты на беременность отрицательные. Что это может быть? Подскажите может еще раз УЗИ сделать? Гинеколог говорит жди опять менструацию. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Цикл пока только восстанавливается после выскабливания. Ожидайте менструацию.