Родинка или что это?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. С самого детского возраста на половой губе родинка непонятная довольна крупная миллиметров 6. С течение времени она становится все более неприятной (с годами) определённых болей или резких изменений нет но все же хотелось бы уточнить на что это похоже и стоит ли ее удалить? (Цвет коричневый если на фото не совсем понятно)
Категория: Онколог
Добавлен: 25 августа 2019 года

1 ответ

Добрый день. Скорее всего это папиломатозный невус. Лучше удалить.