Гладкая Родинка

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, доктор! У меня на теле очень много всяких родинок. Прочитала о так называемых пограничных невусах, о том, что они опасны и опять начала разглядывать свои родинки. Меня смущают на моём теле родинки маленькие около 2-3 мм, тёмные, они гладкие и на них нет волос. Время появления не знаю. Фото одной из них я отправляю Вам. Это и есть пограничные невусы? Может мне их лучше удалить? Заранее благодарю.
Категория: Онколог
Добавлен: 10 декабря 2016 года

2 ответа

Оксана 2016-12-10 17:45
Требуется диагностика родинки, той что в центре фото.
Ли Алексей Александрович
онколог 2016-12-10 18:21
Здравствуйте! Нет, это обычные родинки и выглядят они по-обычному, без всякой видимой злокачественности. Но, если вы по какой-то причине считаете, что они вам не дадут житья, то может удалить их и забыть про них. После удаления врач направит их на гистологию.