Риск заражения от клопа

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, ребенок съел клопа постельного, они бегут от соседей. Боюсь вдруг он был кровавый от соседей пришедший, а так как не знаю чем болеют соседи, то у меня страх того, что она заразится ВИЧ, гипатитом или сифилисом или туберкулёзом, очень прошу вас, помогите понять есть ли риск такого заражения. Не могу найти места себе, плачу постоянно (спасибо за ответ, жду с нетерпением
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 декабря 2019 года

3 ответа

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-12-22 19:10
Здравствуйте, Анастасия
Заражение невозможно!
Успокойтесь пожалуйста!
Таня 2019-12-22 22:25
Я переживаю, потому что у нее зубы прорезаются, а в этот момент бывают кровоточат. Поэтому и боюсь. Скажите пожалуйста может ли быть заражение с такими деснами?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-12-22 23:21
Нет, заражение невозможно
Всего хорошего Вам и ребёнку!