Риск заражения вич

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня был сексом с вич+ как только он вошёл презерватив порвался он сразу вытащил члены у меня немного болело влагалище от долгой мастурбации. Он дал мне какую-то таблетку со своей терапии он принемает терапию но иногда не вовремя и пропускает и он сказал что нагрузка у него не определяется хотя у него постоянная диарея кашель страный. Скажите пожалуйста я зародилась умоляю не знаю что теперь делать
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 сентября 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-07-17 16:57
Здравствуйте, если контакта со спермой не было, то риск заражения низкий. Вам нужно обратиться в спид центр и встать на учет для контроля анализов крови.