Возможно ли заболивание сифилизом или другими венерическими заболиванием

Спрашивает: Cергей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: гайморит
Здравствуйте доктор проблема в том что у меня недавно был случайный половой акт с предположительно вичинфицированной (у меня не было оргазма) мы были в олкогольном опьянении. На сколько процентов велик риск заражения? Я встречаюсь с девушкой а анализы делаются только через три дня. Зарание благодарен
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 февраля 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-02-27 22:19
Здравствуйте, если половой акт был без презерватива, то риск заражения есть, обратитесь к врачу очно.