Риофлора имуно и риофлора баланс

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Дисбактериоз и Гастродуоденит.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как мне правильно пройти курс РиоФлора? Я купил себе РиоФлора баланс и РиоФлора иммуно, написано что один препарат пьется в течении 10 дней, а другой препарат в течении 30-60 дней, так вот, мне сначало нужно пропить РиоФлора баланс (10 дней), а потом Риофлора иммуно (30-60 дней) или я могу сразу оба принимать препарата? Как посоветуете?
Теги: болит кишечник от риофлора иммунр
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 января 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-28 20:47
Иван! Имеет смысл пропить только РиоФлора Иммуно. Курс приема 1-2 месяца. Желательно натощак (утром или перед сном) 1 капсула в день.