Результаты УЗИ

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, Прошу Вашей консультации. По результатам УЗИ щит. Железы: Правая доля 13.2х33.1х16.3 мм перешеек 2.3мм Левая доля 11.0х26.5х10.2 мм Справа формируется гиперэхогенный узел размером до 20.0 мм со смешанной васкуляризацией Общая эхогенность несколько снижена Васкуляризация локально усилена справа Скажите пожалуйста, какие действия, по Вашему мнению, сейчас необходимо произвести (обследования, анализы или какое то лечение)
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 ноября 2014 года

1 ответ

Русакова Мария Николаевна
эндокринолог 2014-11-18 17:37
Здравствуйте! Необходимо сделать ТАБ узла. Также сдать кровь на ТТГ и свободный Т4 для проверки гормональной функции щитовидной железы. Далее - по результатам.