Результаты щитовидной

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, спасибо огромное за ответ! Да мне терапевт ставит диагноз синусовая тахикардия и я на момент сдачи анализа на щетовидку пью конкор, предуктал и кардиомагнил. Терапевт мне назначил сдать анализы на щетовидку. Но изначально меня беспокоила слабость в теле, обильное потовыделение и температура.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 2 июля 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-07-02 15:39
Здравствуйте, Вера.
Я так понимаю, что Вы уже задавали мне вопрос и это ответ на мой комментарий?
Напишите свой ответ не здесь, а в комментариях к своему первому вопросу. Мне необходимо видеть всю информацию полностью, а не частями.
Вопросов на сайте десятки, все их я запомнить не могу физически.