Тиреотоксикоз или Гипотериоз

Спрашивает: Ларшина Алена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Арахноидит, хр. Пиелонифрит и частые головокружения.
Здравствуйте, скажите пожалуйста что у меня, врач сама не знает, изначально ставили тиреотоксикоз, теперь говорит вроде гипотериоз, Мои анализы: ТТГ 7,45, Т4 своб. 9,4, АТ к рецепторам ТТГ 6,56, принимаю тирозол сейчас 10 мг 1 раз в день, еще у меня экстрасистолия, и была тахикардия, принимала бипрол, сейчас брадикардия, ч. с 50 ударов в мин., постоянно хожу сонная, ни на что практически нет сил, скажите пожалуйста, правильно ли меня лечит наш эндокринолог? Бипрол не пью. И чем мне лечиться? Спасибо за ответ!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 21 марта 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-03-21 12:53
Здравствуйте, Алёна.

Для ответа на Ваш вопрос мне нужно знать всю историю заболевания, а не только отдельно взятые анализы.

  1. Укажите все результаты своих анализов, чётко, в хронологическом порядке, с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.
  2. Для каждых результатов анализов указывайте, какую дозировку Тирозола Вы тогда принимали.
  3. Если Вы делали УЗИ щитовидной железы, то прикрепите к сообщению фото полного протокола (описания) УЗИ обследования щитовидной железы в хорошем разрешении.
С уважением, Надежда Сергеевна.