Боль в яремной ямке

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Синусит, тонзилит, бронхит, пиелонефрит, мкб. Удалён делчный пузырь
Здравствуйте, помогите разобраться в УЗИ щитовидной железы. Прошла сама, без назначения. В городе нет возможности попасть к эндокринологу. На данный момент присутствует слабость и температура 37,2. Постоянная сонливость, плачу каждый день. Появились сильные страхи и тревога по поводу здоровья, которые не дают нормально жить.
Спасибо за ответ!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 15 ноября 2023 года

4 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
эндокринолог 2023-11-15 23:08
Здравствуйте. По результатам УЗИ щитовидной железы: признаки хронического аутоиммунного тиреоидита. Желательно сдать кровь на ТТГ, Т4 свободный, Ат ПО, Ат к рецепторам ТТГ, общий анализ крови, глюкоза крови натощак. Результаты присылайте мне на вотсап, вайбер или телеграмм для подробной консультации, постараюсь Вам помочь. По данным УЗИ щитовидной железы страшного ничего нет, волноваться не стоит.
-1
Платная консультация
Марина 2023-11-16 07:00
Спасибо Вам огромное за очень быстрый ответ, завтра иду сдавать кровь, если будут вопросы, обращусь к Вам.
Марина 2023-11-21 07:26
Здравствуйте, пришли результаты анализов, посмотрите пожалуйста.
Алифанова Гогуца Нодариевна
эндокринолог 2023-11-24 15:52
Марина, гормональный спектр крови в норме, функция щитовидной железы не нарушена. А вот глюкоза крови немного повышена, желательно переслать глюкозу крови натощак, также сдать кровь на инсулин, гликозилированный гемоглобин, мочу на сахар и ацетон, чтобы исключить сахарный диабет. Результаты анализов присылайте сюда.