Результаты щитовидной

Спрашивает: Вера1956
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, спасибо огромное за ответ! Да мне терапевт ставит диагноз синусовая тахикардия и я на момент сдачи анализа на щетовидку пью конкор, предуктал, кардиомагнил, дигоксин уколы. Терапевт мне назначил сдать анализы на щетовидку. Но изначально меня беспокоила слабость в теле, обильное потовыделение и температура. Вот результаты: ТТГ -6,43 норма 0,40 -3,77; мкМе/мл Свободный Т3 4,46 норма 2,00-4,40 пг/мл Свободный Т4 1,63 норма 1,00-1,60 нг/дл Анти ТПО 146,4 норма 0-34 IU/ml
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 3 июля 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-07-03 15:07
Здравствуйте, Вера.

Ещё раз подчеркну, что Вам не нужно каждый раз задавать новый вопрос -- пишите комментарии к своему изначальному вопросу. Если у Вас возникают с этим сложности, Вы всегда можете обратиться к администратору сайта.

Что касается результатов анализов, то их достоверность вызывает у меня большие сомнения. Одновременно уровень ТТГ, Т3 и Т4 повышенным быть не может. Я рекомендовала бы Вам прежде всего пересдать анализ крови на ТТГ и Т4 свободный (остальные показатели можно не контролировать) в другой лаборатории. Лечение лучше будет начать уже по результатам повторных анализов.

С уважением, Надежда Сергеевна.