Результаты ФЭГДС и УЗИ

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. К гастроэнтерологу попаду только через неделю. Сдавала ФЭГДС и УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства. Хочу узнать все ли в порядке, особенно результаты с ФЭГДС. Насколько все нормально? И стоит ли беспокоится по поводу такого заключения анализа? А то сижу переживаю. Заранее спасибо за Ваш ответ.
Теги: результат узи брюшной полости в норме
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 апреля 2019 года

5 ответов

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-04-12 15:50
Здравствуйте, Маргарита! На ЭГДС серьёзных изменений не выявлено, поверхностное воспаление в желудке, заброс желчи в желудок. Нужно придерживаться диеты стола 1, провести курс препаратов.
Платная консультация
Маргарита 2019-04-12 15:57
Спасибо за быстрый ответ. Гастроэнтеролог по моим жалобам, при первом приеме, мне тоже назначила диету. Буду ждать приема и назначения лечения.
Маргарита 2019-04-15 18:56
Здравствуйте. Возник один вопрос. Написано: мутная слизь с примесью желчи в значительном количестве. Что означает фраза "значительное количество"? Это много или среднее количество?
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-04-15 20:16
Значительно - это значит много, большое количество.
Платная консультация
Маргарита 2019-04-15 23:06
Спасибо за ответ.