Беспокоит брюшнаЯ полость и спина

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, очень признательна Вам буду за ответ! У меня такая проблема: заболел желудок. После еды, плохо, до еды плохо, никакие фасфолюгкли не помогают, болит так как будто печёт внутри. Сама пошла на гастроскопия.,в платную клинику. Диагноз: дистальный катаральный эзофагит, недостаточность Карелии 0-1 ст. Поверхеостный гастрит 1-2 воспалительной инфильтрации. Эрозивный бульвит. Помогмте пжл расшифровать, что это. Прошло 5 дней. Пила Альмагель и дюспаталин. И вот вчера стукнуло в спину, все простреливает и спереди и сзади. Подскажите что делать
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 января 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-01-30 11:17
Здравствуйте.
У Вас признаки незначительного воспаления в пищеводе, воспаление в желудке, эрозии в луковице 12-перстной кишки.
Вам нужно еще сделать УЗИ органов брюшной полости и обратиться к гастроэнтерологу для диагностики и лечения. Важно, чтобы лечение проходило под регулярным наблюдением этого доктора.
Всего доброго.
Платная консультация
Екатерина 2018-02-01 00:29
Большое спасибо за ответ! Подскажите, это какова вероятность что это может перерастите в онколргию? И нужности ли проверить кишечник, или УЗИ достаточно?
-я такой вероятности не вижу
-вопрос необходимости проведения колоноскопии решит гастроэнтеролог.)