Результаты анализов. Прокомментируйте

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста результаты анализов. У меня много что превышено. Прокомментируйте. Чувствую слабость и головокружение. Какие действия предпринять? И что нужно принимать для лечения? Спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 ноября 2021 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-11-24 11:38
Елена! С учетом показателей анализов, вам слеудет сдать кровь на выявление антител суммарных к вирусам гепатита В и С. Проходите УЗИ ОБП. С ответами к врачу терапевту. Сейчас диета стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. Вит. Д водный раствор по 7 капель 1 раз в день, курс 1 месяц и контроль покзателя вит. д. к. Фосфоглив по 2к. 3 раза в день во время еды. Курс 3 месяца.
Платная консультация
Елена 2021-11-24 11:42
Здравствуйте, Елена Владимировна! Спасибо за ответ! Анализы на гепатиты сдавала, не обнаружены
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-11-28 14:38
Елена! Значит УЗИ ОБП, осмотр у врача энедокринолога и гинеколога. И принимайте препараты, которые рекомендовали мы вам.
Платная консультация
Елена 2021-12-03 15:21
Елена Владимировна, здравствуйте ????
Сделала УЗИ, как Вы рекомендовали.
Прилагаю
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-12-08 16:45
Вероятно врач в отпуске, придется подождать.