Результаты анализа, петехии во рту

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сдала анализы и врач настаивает на пункции костного мозга, я конечно сделаю, но скажите пожалуйста все ли так плохо по анализам? По мимо анализов у меня ещё петехии во рту
Категория: Гематолог

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-09-23 17:47
Здравствуйте.
Для ответа на этот вопрос и назначено исследование костного мозга.
Всего хорошего.
Платная консультация
Анна 2019-09-27 09:47
Здравствуйте ещё раз вот результат пункции костного мозга, скажите пожалуйста можно исключить заболевание крови?! Врач сказала что онкологических клеток не обнаружено, хотелось бы услышать ваше мнение
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-09-27 17:50
Здравствуйте.
Да, можно. По данным миелограммы данных за лейкоз не получено.
До свидания.