Анализы. Может ли прием табл повлиять на результат

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Доброе утро! Может ли повлиять на анализы перед тем как сдатья выпила амитриплин (назначенный- неврологом) на результат. Скажите пожалуйста
Анализы. Может ли прием табл повлиять на результат
Категория: Гематолог
Добавлен: 1 декабря 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-12-01 08:19
Здравствуйте.
Нет, не мог. У Вас анемия легкой степени. Показано лечение препаратами железа и обследование под руководством вашего терапевта.
Всего доброго.
Платная консультация
юлия 2016-12-01 13:09
Добрый день! А не мог пострадать костный мозг? Всех врачкф обошла, лечилась, а нога болит и стреляет по всему телу кости ноют
Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-12-01 14:03
Вы оставайтесь с ясной головой. Костный мозг здесь совершенно не при чем.