Результат УЗИ написали овуляция, мама мне сейчас мозг выносить

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Прошла УЗИ и мне написали овуляция, но не сказали что беременная. Как это понять? Мама хочет сделать аборт если я беременна, но я не хочу аборт если я буду беременна, можно делать аборт если группа крови у меня 2 отрицательный?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2018 года

7 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-09 10:33
Здравствуйте. А причем одно к другому? По УЗИ у вас констатировали овуляцию. Для подтверждения беременности необходимо дождаться задержки и сделать тест. Для подтверждения беременности по УЗИ нужно, чтобы была задержка 2 недели.
Эльвира 2018-05-09 10:38
Здравствуйте, а возможно беременность если я 3-и месяц принимаю таблетки гормональные Моделль Тренд? (после операций кисты яичника левого)
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-09 10:44
Если регулярно и по схеме, вероятность беременности очень низкая.
Эльвира 2018-05-09 11:00
Я принимаю утром каждый день. В одном пластине 28 таблеток,24 активные,4 плацебо. То так вероятность беременности низка?
Эльвира 2018-05-11 23:47
Здравствуйте, сегодня была у своего гинеколог га и сказала что уже 3 месяца пропила Моделль тренд таблетки можешь больше не пить.
Можно ли дальше принимать таблетки Моделль тренд? Они же как противозачаточные идут? При приеме этих таблеток беременность очень низка? И какие противозачаточные лучше?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-12 16:06
Если они подходят, можно продолжать принимать дальше.