Резкое усиление аритмии лежа, не могу уснуть

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Остеоходроз, стенокардия, сердечная недостаточность 1 ст.
Здравствуйте, несколько ночей не могу уснуть, через несколь минут лежа резкое усиление аритмии(давление 105 на 65, температура 36.1). В феврале делали операцию из-за острого тромбофлебита. Тогда возникла такая же ситуация. Кардиолог
выписал гидазепам и тогда он помог. У меня остались таблетки, но сейчас не помогает. У меня подозрение, что виной моим бедам остеохондроз (перед операцией с большим трудом анастезиолог
поставил укол в позвоночник). Пожалуйста, что можете посоветовать? Ночи без сна выбивают из активной жизни. Спасибо.
Теги: аритмия не могу уснуть
Категория: Кардиолог

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-09-23 16:50
Здравствуйте. Какой пульс, ровный? Частота большая?