Обезболивающее после акш.

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: гастрит в стадии ремиссии, атаросклероз нижних конечностей
Здравствуйте, мне в марте 2014г была проведена операция акш. Принимаю зилт, тромбо асс, конкор, лазап, липримар. Скажите пожалуйста какое обезболивающее можно принять в случае необходимости? Нурофен не могу использовать из за частых носовых кровотечений. Спасибо.
Теги: обезболивающие после акш, температура после акш, конкор и обезболивающие
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 октября 2014 года

5 ответов

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-10-17 20:51
Здравствуйте. Что Вы обезболиваете? Все НПВС обладают некоторым разжижающим действием на кровь. МОжете попробовать обычный анальгин.
Юлия 2015-06-21 20:19
Если после операции АКШ 13 дней держится температура 38.5, чем это грозит?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-06-21 21:30
Здравствуйте. НУжно сдать анализ крови общий. ТАкая реакция может быть на вмешательство, а может свидетельствовать о воспалении.
Татьяна 2016-09-16 05:14
Здравствуйте, у меня такой вопрос, мне надо удалять нервы с зуба, а я принимаю конкор, и я теперь начитавшись рекомендаций, боюсь идти к стоматологу, боюсь аритмии, хотя до этого я принимала сотогексал, и лечила зубы без проблем
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-09-18 22:22
Здравствуйте. Вам не о чем переживать, аритмия маловероятна.