Резкая смена настроения, агрессия

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! У меня всегда резко менялось настроение, с возрастом это стало более заметно. Бывает депрессивное состояние и наоборот, веду себя слишком активно. Не контролирую злость и срываюсь на всех. Стоит обращаться к психиатру или это просто особенности характера?
Категория: Психиатр
Добавлен: 31 июля 2020 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-07-31 14:28
Сложно сказать, Дарья.
Нужно видеть как это происходит, чтобы понять о чем идет речь.
Есть ли внешние причины для гнева и депрессии?
Дарья 2020-07-31 14:35
Иногда бывают внешние причины, но в основном это происходит само по себе
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-07-31 15:13
Тогда, конечно, лучше проконсультироваться у психиатра очно. Такая симптоматика может говорить о психическом расстройстве.