Смена настроения, неконтролируемая депрессия и возбужденное настроение

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, меня уже год как беспокоит смена настроения. В сентябре не прекращалась депрессия и вечный плач. Сколько бы я не разбиралась в себе, не могла понять причину. Такая же история повторилась в январе.
И бывало такое, что я не могла перестать улыбаться. Если я захотела бы что то, сразу делала все, что бы это себе достать. Ходила в приподнятом настроении, но депрессия была ярко выраженная, по этому не запомнила, когда именно было черезчур хорошее настроение.
Что это может быть? И вообще, проблема ли это?
Категория: Психиатр
Добавлен: 16 июля 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-07-20 13:38
Здравствуйте, Дарья.
Такое бывает в подростковом возрасте из-за сильного роста и всплеска гормонов. Попросите родителей показать Вас врачу-психотерапевту. При необходимости он назначит препараты и проведет психотерапию.