Частая смена настроения в течении дня

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Астма, гастрит
Здравствуйте! Последние полтора года стали беспокоить частые смены настроения в течении дня, забывчивость, мысли навязчивые, музыка в голове любая ''заклинивает''. Травм не было, срывов тоже. На данный момент нигде не работаю, так как у меня фобия что ничего не получится(Помогите пожалуйста разобраться. Заранее вам благодарен.
Категория: Психиатр
Добавлен: 16 марта 2016 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-03-16 15:06
Здравствуйте, Артем! Что Вы имеете в виду, говоря "музыка заклинивает"? Вы слышите ее внутри своей головы?