Смена настроения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня появилась проблема с беспричинной сменой настроения. Сначала возникает фаза, когда повышается самооценка, появляется много идей (но многие из которых я начинаю воплощать и не заканчиваю, бросаю), чувствую себя отлично. Затем наступает фаза депрессии, когда я готова лежать в постели целый день, мне всё безразлично, появляется апатия к жизни. Каждая фаза длится примерно от 2 дней до недели (редко когда переходит границы). Иногда между фазами есть период "нормального настроения". Какое это может быть заболевание? Я подозревала, что у меня циклотимия
Категория: Психиатр
Добавлен: 31 января 2017 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2017-01-31 17:43
Это не похоже на заболевание, по крайней мере, пока. Скорее на личностные особенности.