Рези после мочеспускании, выделения с не приятным запах не творог

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте
Появились симптомы после первого полового акта, на след день, до этого тоже были такие ситуации это 4 раз за все половые акты, поэтому боязнь и страх присутствует
самый первый раз был два г назад, год не было полового акта боли были, потом решили снова попробовать
30.04.22 в одной удобной позе, все было хорошо, только появились ощущения что хочу снова и снова
01.05.22 был еще
02.05.22 была смена поз, и вот все началось снова

1 раз когда мы решили попробовать снова был без защиты, потому что гиниколог сказала, что все и так узко, даже зайти ничего не могло.
2 раз когда все получилось, в защите был половой акт.
Я не знаю, может натирает презерватив сам.
ЕЩЕ второй вопрос меня волнует, если мч заканчивает половой акт не в меня без презерватива беременность возможна? Те мч все контролирует и все прекрасно понимает, именно поэтому доверилась без него, но только для того чтобы можно было с презервативом заниматься, попытки когда не получалось вообще войти в меня, заканчивались циститом на след день, жжением.
я боюсь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2022 года

4 ответа

Лиза 2022-05-04 14:54
Ещё вопрос первый половой акт был на 6 дне месячных, возможность забеременеть высока? Если парень окончил когда я он почувствовал, был уже не во мне
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-04 15:09
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Лиза 2022-05-04 15:48
А с циститом что делать? В туалет больно ходить
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-04 17:23
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.