Вы моя последняя надежда. Помогите

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: ПМК, ВСД, киста головного мозга правой височной доли, гипертония, тахикардия, тиреоидит, диффузный зоб.
Здравствуйте. Мне 17. В нашем городе нет хороших геникологов, я в панике. Решила задать вам свой вопрос. Не сплю уже вторую ночь. Очень переживаю. Я не девственница с 14. Я не хотела даже. Дело было в моем парне, который был старше меня. Он напоил и изнасиловал меня. Мне пришлось долго от этого отходить. Посещала психологов.
Сейчас встретила молодого человека. Два дня назад у нас произошло первое интимное сближение. В процессе проникновения я сначала почувствовала сильную боль, и даже. Странное ощущение. Как будто что - то внутри заболело. Потом парень увидел кровь и спросил меня девственница я или нет. В итоге. Влагалище болело после полового акта (болел немного живот) еще час. Кровь шла до вечера. Не сильно, слегка помазывая, так сказать. С утра (на следующий день) т. е на следующий день осле полового акта я встаа и увидела что крови нет, но красные выделения немного были. Даже рыжеватые. Я испугалась. Решила проверить на боль и боль в половом органе тоже была. Несильная но была. Тыжело даже сказать чо именно ее вызывало но отдавало это в отекшие малые половые губы. Они немного отекои и даже слегка затвердели. Боль длится два дня. Немного стихла. Появилось легкое неприятное ощущение жжения снаружи полового органа.
Пройдет ли это? Стоит ли принять какие либо меры?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-26 08:33
Здравствуйте! Используйте пока ромашковые ванночки. И больше дома ходите без трусиков по возможности. Но по хорошему вам нужно на осмотр