Боль в пояснице, выделения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. У меня за два дня до месячных, после полового акта появились выделения. Через два дня пошли месячные, но они как то странно прошли, один день шли сильно, а потом по чуть чуть. После того как закончились, случился половой акт и опять пошли выделения, когда сильно, когда не очень. Очень сильно болит поясница, что не могу не стоять не сидеть и все время выделения. Что это может быть? Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-28 14:19
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова