Резекция сигмовидной кишки при дивертикулите

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, удалена часть сигмовидной кишки, около 30 см. Причина -дивертикулит. После операции прошел месяц. При дефекации (стул мягкий) возникает боль в области операции. Каковы могут быть причины? Что делать? Спасибо заранее.
Категория: Проктолог

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-09-14 11:32
Здравствуйте, ничего определённого сказать нельзя, как вариант возможно проявления спаечной болезни.