Тубулярная аденома сигмовидной кишки

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сколько по времени пациент будет находиться в стационаре, после операции тубулярной аденомы сигмовидной кишки? Если после операции, конечно, не будет никаких осложнений.
Категория: Проктолог
Добавлен: 15 февраля 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-02-20 22:08
Здравствуйте, необходимо понимать о какой операции будет идти речь. Если полостная операция, то это одна ситуация, если эндоскопическая, то другая.