Полип сигмовидной кишки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, 9 дней назад проведена полипэктомия сигмовидной кишки (тубулярно-ворсинчатая аденома 3,5 см на длинной ножке с умеренной и слабой дисплазией) с наложением клипсы, полип сильно кровил до операции. На 3 день был первый стул, запоров нет, но при каждой дефекации присутствует прожилки крови и малое количество слизи, болей нет. Какие могут быть причины крови и слизи в кале и дальнейшие мои действия, к какому специалисту обращаться и варианты лечения или это нормально после таких операций?
Теги: ворсинчатый полип сигмовидной кишки
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 января 2015 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-01-28 11:36
Здравствуйте! Это может быть связано с проведенным оперативным лечением. Вам обязательно нужно подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу.