Пролиферирующая тубулярно-ворсинчатая аденома дисплазия эпителия 2 степени тяжести удалена

Спрашивает: Лилия000134
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, мне удалили полип печеночного угла толстой кишки, показано наблюдение в динамике.
Подскажите пожалуйста, какие дальнейшие мои действия? Когда нужно пройти повторно колоноскопию? Какое лечение вы посоветуете?
На прикрепленном документе, подробное описание колоноскопии и поставленный диагноз.
Заранее очень благодарна Вам!
Теги: дисплазия 1-2
Категория: Проктолог
Добавлен: 31 марта 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-04-01 14:47
Здравствуйте, вам необходимо будет выполнить колоноскопию через 2 мес., а далее при отсутствии признаков рецидива через 6 мес. В течение 2 -х лет, затем 1 раз в год.