Последствия тубулярно-ворсинчатой аденомы с очагами роста аденокарциномы

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1 типа(инсулин)
Здравствуйте, уважаемый Роман Эдуардович! Два месяца назад вместе с калом появилась слизь и алая кровь. Через неделю сделали колоскопию, в сигмовидной кишке полип размером 2,5 см, в поперечной ободочной кишке полиповидное образование 0,6 мм в диаметре. 12 июля 2018 года была выполнена эндоскопическая электроэксцизия опухолей сигмовидной и поперечной ободочной кишки. По гистологии: тубулярно-ворсинчатая аденома с очагами роста аденокарциномы в поверхностных отделах, в основании опухолевого роста нет. Как это будет себя проявлять в дальнейшем и есть ли надежда на то, что рак не уничтожит меня. Может можно пить какие-то травы или орехи, куркуму, чтобы клетки не росли? Какие мои сейчас действия? Очень Вас прошу откликнуться. С уважением Галина.
Категория: Проктолог
Добавлен: 23 июля 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-07-23 14:05
Здравствуйте, учитывая результат гистологии вам в обязательном порядке необходимо встать на учёт в онкологии. Вам необходимо будет пройти определенный объем обследований для уточнения стадии процесса. Объем обследований и регулярность и прохождения вам предоставить онколог