Тубулярная аденома двенадцатиперстной кишки

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте! Мне врач поставил диагноз "Тубулярная аденома двенадцатиперстной кишки" размером 6-7 см. Операцию делать врач пока не решается, ссылаясь на то, что аденома находитчя очень близко к поджелудочной железе и что возможны тяжелые последствия. Подскажите прав ли врач и какие последствия возможны после операции? И посоветуйте что делать если врачь откажется сделать операцию?
Теги: ворсинчатая аденома двенадцатиперстной кишки
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 мая 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-05-08 09:56
Здравствуйте! В такой сложной ситуации, чтобы сделать выводы, необходимо видеть подробное описание всех исследований.
Поэтому Вам нужно подробно обсудить все и задать все вопросы Вашим онкологу и гастроэнтерологу.