Подготовка к УЗИ с сигмовидной кишкой
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, после опорожнения кишечника, какая то часть его содержимого все равно остается в сигмовидной кишке? Т. е. при УЗИ без подготовки, но после туалета все равно можно увидеть содержимое кишечника?
Категория: Проктолог
Добавлен: 31 января 2017 года

1 ответ
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-02-02 07:05
Содержимое кишечника может попасть в обзор исследования, поэтому при отсутствии изменений при повторном обследовании повода для переживаний не вижу