Боли внизу живота по середине и слева

Спрашивает: Jukenismo
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Спайки в малом тазу
Здравствуйте, беспокоят боли внизу живота по середине и слева. Так же Иногда в прямой кишке как дискомфорт бывает, но болей нет. Планирую сделать мрт органов малого таза. Скажите покажет ли оно проблемы с прямой и сигмовидной кишкой, если да, то какие? Спасибо!
Категория: Проктолог
Добавлен: 24 января 2018 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-01-26 17:22
Здравствуйте, вам кто-то назначал данное исследование или вы решили его пройти самостоятельно?
Платная консультация
Jukenismo 2018-01-26 17:36
Решила пройти сама. После родов уже прошло больше 2 лет. До сих пор мучают боли. По узи ничего не видят. От многих слышала что на мрт увидели то чего на узи не нашли. Просто знаю что кишечник на мрт тоже захватывает. То хотелось бы узнать если есть какие то проблемы с сигмовидной и прямой кишкой, то покажет ли мрт что то?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-01-27 18:19
Если хотите исключить патологию толстого кишечника лучше выполнить колоноскопию.