Уплотнение в кишечнике

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет никаких
Здравствуйте, прошу помочь мне с моей проблемой.1.5 года назад родила, и всё это время у меня запоры, месяц назад стало больно заниматься сексом, муж при засовывание стучит о что-то и боль отдаётся в правый бок. Сегодня сделала узи по геникологии, всё хорошо, но есть уплотнение где расположен кишечник. Что это может быть и как мне быть. С нетерпением жду ответа от вас, заранее спасибо.
Теги: уплотнение в кишечнике что это может быть, уплотнения в кишечнике
Категория: Проктолог
Добавлен: 14 октября 2016 года

11 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-10-15 15:11
Здравствуйте, на основании чего поставлено уплотнение? На основании УЗИ?
Платная консультация
надежда 2016-10-15 17:33
Да, сделали узи там видно затемнение, а гениколог нащупала уплотнение, и у меня постоянно газы, вот результаты узи
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-10-16 08:01
О каком затемнении идет речь? Где вы его нашли в описании? По данным УЗИ патологии не видно, вам рекомендован УЗИ контроль после месячных и выполнить очистительную клизму перед исследование
Платная консультация
надежда 2016-10-16 09:02
Так в том то и дело, из за уплотнения сказали сделать клизму перед узи
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-10-17 04:33
Выполните рекомендации врача, повторите УЗИ подготовив кишечник, после чего можно будет о чем-либо говорить.
Платная консультация
Ольга 2017-01-30 18:37
Надежда, что в итоге оказалось? У меня точно такая же ситуация. Что было на повторном узи?
Ольга 2017-01-30 16:57
Надежда, что в итоге оказалось? У меня точно такая же ситуация, вы делали повторное узи?
Елена 2017-01-30 17:23
Здравствуйте, у меня такое же заключение и на повторном узи не обнаружили ничего. Есть ли повод для беспокойства? Нужна ли колоноскопия
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-01-31 14:44
Здравствуйте, какое заключение у вас написано?
Платная консультация
Елена 2017-01-31 19:16
Тоже нашли включение 10 мм за маткой, на повторном узи уже ничего не было, очистительные клизмы не проводила, могло ли это быть содержимым кишечника? Возможно ли не увидеть это включение изза того что кишечник был "забит"?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-01-31 20:23
Учитывая отсутствие изменений на повторном узи это вполне могло быть содержимое кишечника.