Узи и кишечник

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я проходила узи малого таза трансвагинально, на узи за маткой слева обнаружено образование 30 на 15 мм неоднородной структуры с гиперэхогенным включением 10 мм. Это может быть петля кишечника с ее содержимым? На повторном узи уже не обнаружили. Стоит ли сделать колоноскопию или повода для беспокойства нет?
Категория: Проктолог
Добавлен: 29 января 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-01-31 07:19
Здравствуйте, учитывая отсутствие изменений на повторном узи вполне возможно.