Дивертикулы сигмовидной кишки. Недостаточность боугиниевой заслонки

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, беспокоят боли в низу правой ягодицы при сидении. Сделана виртуальная колоноскопия.
диагнозы- дивертикулы сигмовидной кишки и недостаточность боугиниевой заслонки. Симптомы не соответствуют выявленным заболеваниям. Что посоветуете по заболеваниям и жалобе
Категория: Проктолог
Добавлен: 15 октября 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-10-16 12:20
Действительно данные жалобы не связанны с результатами обследования, рекомендую показаться неврологу.