Рецидив гемморой через 2 недели после операции

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,
Мучал гемморой, была у врача. Поставили диагноз : внутренний циркулярный гемморой 1-2 стадии. Сделали лазерную коагуляцию. Через 2 недели был небольшой запор, пришлось потрудиться сильнее чем обычно. После этого появился узел, который немного выпадает. Размеров 3-5 мм. По ощущениям это опять гемморой, Возможен ли такой быстрый рецидив?
Категория: Проктолог
Добавлен: 25 ноября 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-11-25 22:21
Возможно у вас возник тромбоз узла, точно можно будет сказать после осмотра