Парапроктит, рецедивы

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мне сделали две операции по поводу парапроктита. Первая была по удалению гнойника, а вторая по удалению воспаленной крипты. Поставили лигатуру. Подскажите пожалуйста, возможен ли при такой радикальной операции рецидив? И сколько времени будет прорезаться лигатура?
Категория: Проктолог
Добавлен: 22 октября 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-10-22 17:06
Будет рецидив или нет можно говорить после проведенного лечения, определенный процент рецидива имеет место быть, сроки прорезывания лигатуры в среднем 2 недели