Частый жидкий стул после операции

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте,20февраля была перенесена операция удаление гемороя тромбоз геморроя осложненный парапроктитом; с 23числа частый жидкий стул, по 3-4 раза в день, если покушать вечером то и ночью. Боли конечно сильные, так как швы ещё не зажили. Пробовал
пить лопирамид, фталазол, рисовый отвар, пить жидкость только через 40 минут после еды, сейчас принимаю энтерофурил200мл-4 раз в день(стул густоты ряженки, иногда как со слизью) покушал 2-3 часа и небольшие боли в низу живота и бегу со слезами в туалет, помогите Вашем советом.
перед операцией делала клизмы я обратил внимание водопроводной водой
Теги: после операции жидкий стул, после операции частый стул
Категория: Проктолог
Добавлен: 1 марта 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-03-01 17:01
Рекомендую показаться оперировавшему врачу. Не совсем понятно, что у вас было и что сделано.