Болит живот, частый вонючий стул. Не жидкий. Болит живот

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Пьём потназначению гастроэнтерология риофлора иммуно были запоры сильные
Здравствуйте,
Ребёнок подкашливает. Вчера начала какать 5-7 раз день по чуть чуть. Стул не жидкий. Ужасно вонючий. Пукает тоже очень вонюче. На 2 день так же стул часто не жидкий но вонючий. Цвет не поменялся. Жалуется что животик болит. Дала энтерофурил, энторосгель. И саб симплекс.
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 февраля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-02-25 15:01
Добрый день.
В первую очередь надо исключить пищевое отравление, кишечную инфекцию. Для этого необходим осмотр врача и обследование.
До приема врача - ребенку нужен покой, диета, обильное питье, сорбент продолжайте.
Всего доброго.